AGUS-GADAT

Ansprechpartner Altenpflegeschule


Christina Salewski
Kom. Schulleiterin Altenpflegeschule Neuruppin
AGUS Akademie für Gesundheits- und Sozialberufe gGmbH
Telefon: 03391 40270-15
Telefax: 03391 40270-19
E-Mail: Christina.Salewski@agus-gadat.de



Bianca Rehse
Schulleiterin Altenpflegeschule Oranienburg
AGUS Schule für Gesundheits- und Sozialberufe Oberhavel GmbH
Telefon: 03301 20707-0
Telefax: 0330120707-19
E-Mail: Bianca.Rehse@agus-gadat.de



Kerstin Müller
Kundenbetreuerin
Telefon: 03391 40270-20
Telefax: 03391 40270-19
E-Mail: Kerstin.Mueller@agus-gadat.de



Sabrina Leue
Sekretariat
Telefon: 03391 40270-11
Telefax: 03391 40270-19
E-Mail: Sabrina.Leue@agus-gadat.de



AGUS Altenpflegeschule Neuruppin
Alt Ruppiner Allee 40 | 16816 Neuruppin
Telefon: 03391 40270-0
Telefax: 03391 40270-19
E-Mail: Altenpflegeschule.Neuruppin@agus-gadat.de



AGUS Altenpflegeschule Oranienburg
Willy-Brandt-Straße 20 |16515 Oranienburg
Telefon: 03301 20707-0
Telefax: 03301 20707-19
E-Mail: Altenpflegeschule.Oranienburg@agus-gadat.de